На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Faberlic

5 подписчиков

Текстура имеет значение! Маски-впечатления от Faberlic

Одна освежает, другая смягчает, третья окутывает такой соблазнительной нежностью, что забываешь обо всём на свете. Нам нравится, когда уход — это ещё и впечатления. Новые маски с необычными текстурами обогащают чувственный опыт — и, конечно, заботятся о красоте и здоровье кожи, иначе бы их здесь никогда не было!

КОЛОТЫЙ ЛЁД: свежесть и перезагрузка (0042)

Лёгкая маска похожа на льдинки с замёрзшими внутри пузырьками воздуха. На самом деле это нежное желе, и оно мгновенно тает на коже, интенсивно впитывается. Витамин В3 активизирует обновление на клеточном уровне. Результат — свежий цвет лица и уменьшение мимических морщинок.

ПУДИНГ: возрождение и антистресс (0043)

Центелла азиатская устраняет следы усталости, защищает от преждевременного старения, повышает эластичность кожи. Пудинг-текстура легко распределяется и обеспечивает экспресс-уход против микроповреждений. Особо рекомендуем для чувствительной кожи.

СОРБЕТ: смягчение и комфорт (0044)

Маска, похожая на аппетитный десерт, с обволакивающим фруктовым ароматом, смягчает и увлажняет кожу любого типа. Стимулирует выработку коллагена, содержит провитамин В5 для быстрого восстановления. Бонус: лёгкое ощущение прохлады и настроение отпуска.

Маски не нужно смывать, они все подходят для быстрого ухода и могут сочетаться. Лопатка, чтобы беречь микробиологию продукта, — в комплекте. Пробуй со скидкой 50%: https://bit.ly/3rDqiJb

Картина дня

наверх