На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Faberlic

5 подписчиков

Wellness: обновили линейку белковых супов!

Поймать баланс — значит получать от жизни максимум, объединять вкус и пользу, находить время для маленьких удовольствий, но не забывать о большой важной цели. Философия велнес — это здоровое равновесие во всём! Серия Faberlic Wellness — сбалансированное питание на каждый день, с которым легко формировать полезные привычки. 

Встречай пополнение любимой линейки — белковые супы с новыми вкусами. Гороховый с копчёностями, куриный с зеленью и средиземноморский с креветками — в твоём ежедневном меню! Это минимум калорий и максимум энергии, набор белков, жиров и углеводов, пищевые волокна, витамины и минералы в нежнейшей консистенции супа-пюре. Контролируй аппетит и массу тела без диет!

Жизнь со вкусом — в серии здорового низкокалорийного (и натурального!) питания. Всего 98 ккал в порции. Попробуй: https://bit.ly/3tCAEKj

Картина дня

наверх