На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Faberlic

5 подписчиков

Nechaev Family Club: правильная соль

Противники здорового питания что говорят? Мол, все эти паровые котлетки и сельдерей — скучно и пресно. А что если ограничивать себя больше не понадобится, и добавить оттенки насыщенного вкуса можно будет в любое блюдо?

Здоровое питание разнообразно. Теперь в серии Nechaev Family Club есть даже правильная соль — с ароматными специями и пониженным содержанием натрия. Ещё в ней коллаген и пищевые волокна для комфортного пищеварения, красоты волос и кожи.

Соль можно добавлять в супы и вторые блюда, использовать для соусов и заправок, меняя настроение дня буквально на ходу! В коллекции правильной соли найдёшь рецепты из разных стран — для любого блюда, настроения и компании. Лови выгодные цены до 23 мая: https://bit.ly/33VAR0P

Картина дня

наверх